Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Jörg Gullus


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP/FUW - Fraktion
Verwaltungs- und FinanzausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.10.2014bis 23.10.2014
FFF-Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauFDPFDP MitgliedMitglied
Technischer und VergabeausschussFDPFDP MitgliedMitglied23.10.2014von 23.10.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.2015von 24.09.2015
SportbeiratFDPFDP MitgliedMitglied26.01.2018von 26.01.2018
ÄltestenratFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.06.201931.07.2019von 03.06.2019 bis 31.07.2019
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Forstwirtschaft und Kommunale DiensteFDPFDP MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
SozialausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.08.2019von 22.08.2019
fraktionslos
SozialausschussFDPFDP MitgliedMitglied23.10.2014bis 23.10.2014
 
SportbeiratFDPFDP MitgliedMitglied19.11.200919.11.2014von 19.11.2009 bis 19.11.2014
Beirat Kultur und TourismusFDPFDP MitgliedMitglied27.04.201629.10.2019von 27.04.2016 bis 29.10.2019