Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Ramona Gehring


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Die Linke.-Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauDie Linke.Die Linke. MitgliedMitglied23.10.201431.07.2019von 23.10.2014 bis 31.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussDie Linke.Die Linke. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.10.201431.07.2019von 23.10.2014 bis 31.07.2019
SozialausschussDie Linke.Die Linke. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.03.201822.08.2019von 26.03.2018 bis 22.08.2019