Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Andreas Johne


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU - Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauCDUCDU MitgliedMitglied31.07.2019bis 31.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied31.07.2019bis 31.07.2019
Technischer und VergabeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.10.2014bis 23.10.2014
 
Beirat Regiebetrieb Städtische MuseenCDUCDU MitgliedMitglied19.11.200928.05.2015von 19.11.2009 bis 28.05.2015
CDU - Fraktion
Gestaltungsbeirat "Fachmarktzentrum"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.01.201231.07.2019von 26.01.2012 bis 31.07.2019
ÄltestenratCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r23.10.201431.07.2019von 23.10.2014 bis 31.07.2019
 
Beirat Kultur und TourismusCDUCDU MitgliedMitglied29.05.201531.07.2019von 29.05.2015 bis 31.07.2019
CDU - Fraktion
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.02.201631.07.2019von 01.02.2016 bis 31.07.2019
Technischer und VergabeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.201631.07.2019von 01.04.2016 bis 31.07.2019