Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Dietrich Thiele


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FUW/FBZ/FDP - Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauFUWFUW MitgliedMitglied20.08.2009von 20.08.2009
FDP/FUW - Fraktion
Technischer und VergabeausschussFUWFUW MitgliedMitglied20.08.200923.10.2014von 20.08.2009 bis 23.10.2014
SozialausschussFUWFUW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.200923.10.2014von 20.08.2009 bis 23.10.2014
FUW/FBZ/FDP - Fraktion
SportbeiratFUWFUW Vorsitzende/rVorsitzende/r19.11.200925.01.2018von 19.11.2009 bis 25.01.2018
FDP/FUW - Fraktion
Gestaltungsbeirat "Fachmarktzentrum"FUWFUW MitgliedMitglied26.01.201231.07.2019von 26.01.2012 bis 31.07.2019
ÄltestenratFUWFUW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.10.201422.10.2014von 06.10.2014 bis 22.10.2014
FUW/FBZ/FDP - Fraktion
Verwaltungs- und FinanzausschussFUWFUW MitgliedMitglied23.10.2014von 23.10.2014
Technischer und VergabeausschussFUWFUW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.04.2015von 10.04.2015
SozialausschussFUWFUW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.04.2015von 10.04.2015
 
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Forstwirtschaft und Kommunale DiensteFUWFUW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.07.2015von 07.07.2015