Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Horst Bäsler


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP/FUW - Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauFDPFDP MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussFDPFDP MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Technischer und VergabeausschussFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
ÄltestenratFDPFDP MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Forstwirtschaft und Kommunale DiensteFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.08.201030.09.2014von 30.08.2010 bis 30.09.2014
Gestaltungsbeirat "Fachmarktzentrum"FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.01.201230.09.2014von 26.01.2012 bis 30.09.2014