Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Frank Härtelt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Ortschaftsrat WittgendorfCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r12.08.2009von 12.08.2009
CDU - Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200931.07.2019von 20.08.2009 bis 31.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.08.2009von 20.08.2009
Technischer und VergabeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2015von 01.09.2015