Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Brigitte Kluttig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU - Fraktion
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200924.02.2011von 20.08.2009 bis 24.02.2011
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Tourismusbeirat der Tourist-Information ZittauCDUCDU MitgliedMitglied21.06.201230.09.2014von 21.06.2012 bis 30.09.2014
 
AusländerbeiratCDUCDU MitgliedMitglied28.01.201030.09.2014von 28.01.2010 bis 30.09.2014