Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Guido Hannig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Tourist-InformationCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r20.08.200920.06.2012von 20.08.2009 bis 20.06.2012
CDU - Fraktion
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Technischer und VergabeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
ÄltestenratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.09.201030.09.2014von 06.09.2010 bis 30.09.2014