Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Johannes Nietsch


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ortschaftsrat PethauCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r03.08.200930.06.2014von 03.08.2009 bis 30.06.2014
CDU - Fraktion
Technischer und VergabeausschussCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Verwaltungs- und FinanzausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Stadtrat der Großen Kreisstadt ZittauCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
Betriebsausschuss Eigenbetrieb Forstwirtschaft und Kommunale DiensteCDUCDU MitgliedMitglied20.08.200930.09.2014von 20.08.2009 bis 30.09.2014
ÄltestenratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.201330.09.2014von 01.01.2013 bis 30.09.2014