Stadt Zittau - Sportbeirat


Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit
CDU - Fraktion
Oliver Johne Mitglied
FUW/FBZ/FDP - Fraktion
Jörg Gullus Mitglied
Freie Bürger Zittau e.V.
Andreas Mannschott Mitglied
 
Bernadette Ast Mitglied
Frank Heidrich Mitglied
Tom Kerber Mitglied
Dr. Klaus Schwager Mitglied
Bernd Stieler Mitglied
Dariuscz Ziniewichz Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeitvonbis
FUW/FBZ/FDP - Fraktion
Dietrich Thiele Vorsitzende/r 25.01.2018
 
Jörg Gullus Mitglied 19.11.2014
Frank Johnel Mitglied 19.11.2014
Horst Seifert Mitglied 19.11.2014
Reinhard Thöns Mitglied 19.11.2014
Thorsten Walkstein Mitglied 30.09.2014
  •  15 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.04.2019 22:02:50
  • Seitenanfang