Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Tourismusbeirat der Tourist-Information Zittau


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Freie Bürger Zittau - Fraktion
Heiko FirleFreie Bürger ZittauFreie Bürger Zittau MitgliedMitglied21.06.201230.09.2014von 21.06.2012 bis 30.09.2014
Thomas KrauseFreie Bürger ZittauFreie Bürger Zittau MitgliedMitglied21.06.201230.09.2014von 21.06.2012 bis 30.09.2014
FDP/FUW - Fraktion
Dr. SoukupFDPFDP MitgliedMitglied21.06.201222.10.2014von 21.06.2012 bis 22.10.2014
CDU - Fraktion
Brigitte KluttigCDUCDU MitgliedMitglied21.06.201230.09.2014von 21.06.2012 bis 30.09.2014
Bürger
Sandra AdolfMitgliedMitglied21.06.201228.05.2015von 21.06.2012 bis 28.05.2015
Helmut HegewaldMitgliedMitglied21.06.201228.05.2015von 21.06.2012 bis 28.05.2015