Stadt Zittau - Bürgerinformationsportal Ortschaftsrat Wittgendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Karsten EckhartCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2014von 30.06.2014
Frank HärteltCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r12.08.200921.08.2018von 12.08.2009 bis 21.08.2018
Mario HärteltCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2019von 21.08.2019
Mike HärteltCDUCDU MitgliedMitglied21.08.2019von 21.08.2019
Rico OhmannCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r12.08.2009von 12.08.2009
Uwe RiedelCDUCDU MitgliedMitglied12.08.200931.07.2019von 12.08.2009 bis 31.07.2019
Jonny RogowskiCDUCDU MitgliedMitglied01.08.2019von 01.08.2019
Volkmar SchneiderCDUCDU MitgliedMitglied12.08.2009von 12.08.2009
 
Roland EckhartMitgliedMitglied30.06.200930.06.2014von 30.06.2009 bis 30.06.2014